Сновидение про ссору с мужем - вопрос №5173337

Приснилось, что с мужем держимся за руки. Везде и всюду за руки идем, но у меня состояние как после большой ссоры, обида и боль в душе. А он все время извиняется и опускает голову. Мы вроде все решили, но осадок большой на душе. Но руку мужа не отпускаю и идем вместе везде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, что, у Вас, много накопилось в душе, невысказанного. Много держите в себе… И это постепенно накладывается тяжелым грузом, на сердце. Вы молчите, а муж, чувствует себя виноватым… Поговорите с мужем по душам, устройте романтический вечер, выясните всё, что тревожит,  и, Вам обоим будет намного легче. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать ни каких проблем нет и не будет простое сновидения не более того. и чтоб в отношении дело шло к таким действием негативного характера поверьте этого нет

Добрый день! Есть какой то камень на душе у вас, а у мужа — есть секрет. Отсюда и ощущение во сне. Его секрет может касаться финансов или каких то обязательств, которые вы бы не одобрили, вам стоит объясниться по поводу любых секретов друг от друга. Придет облегчение.

Хороших снов!

Внутренний страх потерять отношения, желание чтобы он изменился и больше дорожил вами.