Судьба - вопрос №517365

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! В жизни неопределённость во всём. Нет ни семьи, ни детей, а теперь ещё и без работы осталась! Когда закончится моя чёрная полоса и закончится ли вообще? Может мне в себе что-либо изменить? Знакомые, друзья недоумевают, почему мне так не везёт?! Очень жду Вашего ответа! Заранее благодарна! Ольга 02.08.1976г

Ответы

Ольга, вероятно когда поймете что многое в жизни своей делаете не ТО и не  ТАК

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Спасибо за оценку ответа. Понимаю, это многим не понятно, но это так.