Почему инга 13.03.1976т (фото 1) , заняла сторону Вики 11.06.1982 ( а не Светланы 31.05.1998( фото 3). Правильное ли это решение? Светлана плохой человек в коллективе - вопрос №5174038

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вика больше подходит по интересам, т.е. больше общего, насчет Светланы вы ошибаетесь, не такой уж она плохой человек.
Плохой человек или не плохой это, знаете ли, субъективное, заняла, потому что ей ближе позиция Вики, которую она поддерживает. Там еще и личная неприязнь есть, в общем все перемешано, как обычно.