Почему я все время встречаю одну и ту де соседку и одно и того же соседа..стоит мне решиться выйти на улицу или в магазин обязательно тогда же когда они.как они воздействуют на мою душу? - вопрос №5174369

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак не воздействуют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душу Вашу никак никто не сможет воздействовать хотя бы потому. что Вы очень закрытый человек.
В целом, это хорошая примета. Особенно, когда настроены на важные дела. Обязательно поздоровайтесь. — К удаче.