Дмитрий 04.10.1991. Долго ли буду работать на новом месте работы? - вопрос №5174638

Ответы

6 кубков перевёрнутая, положение ваше будет не  твёрдое на данном месте, планы могут рухнуть, карта говорит, что от вас потребуется корректировка свлих действий в будущем для сохранения этой работы
его не уволят да и повода нет. по картам работу не потеряет а пройдёт год будет смена работы но не увольнения а предложения да и скажу главная карта финансы иметь прибыль будет