Почему нас с мужем постоянно преследует невезение и рушится семья? - вопрос №3247885

1500 p
Последние годы постоянно преследует невезение и рушится семья, началось это после свадьбы, до свадьбы жили 10 лет месте и все было хорошо! А теперь трудно с деньгами, бизнес рушится, мужу не платят заработанные деньги a долги накапливаются. Появились проблемы с здоровьем. А дома постоянные ссоры и проблемы. И как только кажется уже становится чуть легче, происходит что то плохое.
Дина 03.12.1989 и Марис 25.08.1976

Дополнение автора от 11.04.19 15:51:26

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Больше всего похоже на порчу или сглаз, которую делают на свадьбе молодых.
Вы, наверное, в жильё новое после свадьбы переехали. Скорее всего, проблемы от этого происходят.
Я конечно боюсь ошибиться, но по предварительному осмотру на лицо сильное воздействие магическое в виде рассорки и негатива, добавлю больше. Сделано из зависти третьим лицом, женщиной. Вернее не ей самой, а к кому то она обращалась, к женщине эксперту. Более точно конечно можно сказать по фото Вашему и мужа, но одно  точно, есть зависть и от этого чувства идёт всё нехорошее на Вашу семью
Женщина есть недоброжелатель… много негатива от нее исходит… блок стоит и в финансовом плане и в личном… отсюда ваши ссоры… проблемы… невезения.
Здравствуйте.
Сделала на вас расклад — карты говорят, что есть человек в вашем с мужем близком окружении, кто желает вам зла. Что было оказано магическое воздействие — не вижу, но посыл неприятный в вашу сторону точно был.
Некоторые люди от рождения имеют способность к «сильным фразам», поэтому всегда нужно следить за тем, что говоришь, а порой и думаешь о других людях.
В вашем случае могу сказать, что неприятности, какими бы они ни были, у вас временные.
Если переживете этот период с мужем вместе — останетесь вместе, как пара, и дальше.
Удачи вам.
женщина вам позавидовала вашему счастью которая вхожа в дом
Здравствуйте.определённо и точно могу сказать, что есть порча! приворот или рассорка, сделанное посредством любовной магии. против Вас «работали» на кладбище.настоятельная рекомендация поскорее начать избавление от неё. позаботиться  о защите.  энергетического и магическое вмешательства однозначно существует.идёт темноволосая женщина из Вашего окружения. коллега с агрессивной энергетикой.Вам предупреждением о существовании опасной для Вас женщины.
Здравствуйте.Ваш случай не редкий, вариантов несколько%совпадение неудач, ссоры на почве проблем в работе или же наоборот проблемы из-за ссор, а возможно и магическое воздействие со стороны на одного или двоих участников конфликта.В любом случае необходима диагностика по фото.
Здравствуйте, Дина
У вас есть кто то из родственников, кто вам завидует и много о вас разговаривают, много обсуждений было и есть.Видно женщину с светлыми или серыми глазами, с кем вы часто практически общаетесь.
Добрый день, на вас порча на нищету и здоровье.Навела женщина которая по возрасту ближе к возрасту мужа.Купите новые белые свечи и попросите двух человек (можно близких) помочь вам.Нужно сесть вам у порога дома, квартиры, лицом к двери с внутренний стороны дома.Один человек должен держать миску с чистой водой у вас над головой, другой должен растопить белую свечу в ковшика и вылить воск расплавленный в воду над головой при этом читать молитвы Отче Наш, Верую и Псалом 90(каждую молитву по три раза)После этого застывший в воде воск достаньте и закончите под любое деревоДелать так три дня.Мужа тоже также чистить надо.Этот способ снимает все виды порчи.
Тут надо по фото просматривать, на предмет порч.
Брак был заключён неудачно, дата брака сработала, как механизм разрушения, сейчас много негатива накопилось и все, как снежный ком!
Думаю пошла активация неположительных энергий, напишите дату регистрации, пж.
Так вам предназначено судьбой.
Вам не стоило вступать в брак. Этим вы нарушили нить судьбы.
Ничего из области постороннего негатива на вас нет,
со здоровьем с возрастом у всех проблемы,
а с деньгами просто не верное отношение к ним.
Семья создается чтобы помогать другу другу нести трудности и тяготы жизни,
поэтому несите тяготы с достоинством
Период неудачи.
негатив на вашей паре присутствует отсюда и невезения
Здравствуйте. Невезения у вас именно после свадьбы пошли потому что именно на свадьбе и навели на вашу пару негатив и завести. Поэтому невезения. Нужно чиститься и начнет все потихоньку восстанавливается.

Дина, вопрос, конечно, деликатный для формата общих вопросов. А не делали Вы случайно аборт? По раскладу выходит проблема в прошлом, связанным с детьми. По ощущениям как было не время, все было слишком расплывчато, хотелось пожить, встать на ноги, определиться. И следом указание как раз на то, что в этот момент Судьба наложила плату за действия противоречащие законам жизни.

Здравствуйте. Проблема в том, что на вас обоих  наведены порчи и   нехорошие негативные программы.  Извините за прямоту, но это, что  я увидел. Это Вам и создаёт неудобство и трудности, и проблемы со здоровьем. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте
пробиты чакры у вас обоих, поэтому то у него проблемы, то у вас, это тянется не первый месяц и если это не устранить, будет только дальше, чем дальше в лес тем больше дров. Здоровье вот будет крепким, главное наладить энергию
Здравствуйте.Ваша недоброжелательница сделала вам рассорку на семью и как пару в целом, если это не убрать вы не будете вместе.Нужно ставить также защиту.Пишите.Всех благ!
Добрый день, показывает как поездку, дорогу, оттуда и привезли невезение, возможно были ошибки как раз во время свадьбы.
С Уважением, Татьяна.
Именно на свадьбе Вы подобрали подклад в виде подарка от своих недоброжелателей.Ваша семья, по сути, должна быть идеальной.Почистите дом, себя и будьте бдительны со своим окружением.Далеко не за каждой улыбкой скрывается искренность.
Добрыв день, идет информация что вы в жизни должны были встретится точно, и он вам по судьбе, но не все так просто, сразу было видно с моей стороны что будут влиять на отношения и давления на мужчину.Тревожит свадьба или роспись быль три очень негативных, что то у вас взяли из дома личное или вы дали.Пик давления на семью и удачу 1-3 назад тогда идут действия, женщины  и ехидно улыбка.С свадьбы идет и старшая женщина но со стороны мужчины негативная, его род страдал от женщины в других поколениях как чернота.Мужчине надо быть акуратнее, много писать, но дополню то что вам надо усиляться и менять место жительства. желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в личке, и надо фото родных и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Вы по сути прекрасные друзья, не всегда нужно вплетаться в тесные отношения брака, чтобы не желая того-перекрывать  канал(личный) партнера, каждый должен нести ответственность, обязательства изначально за себя, не перекладывая карму на другого. По вашим датам, Вы сильнее мужа, в силу обстоятельств, по личным качествам, муж в тени, потому сложнее во всем.
Помогать друг-другу так, чтобы не погружаться, не растворяться совершенно, в помощь друг-другу,
желательно.
Здравствуйте! После свадьбы пошли перекосы в энергетике. Такое бывает довольно часто после продолжительного гражданского брака. Вам надо абстрагироваться от свадьбы, постараться чисто психологически как бы вернуться на уровень до нее. У вас в доме есть какие-то предметы, появившиеся после свадьбы. Надо их убрать или хотя бы что-то из них. Какая-то вещь в доме точно несет отрицательную энергетику. На общение с родственниками мужа надо обратить внимание. От какой-то женщины с его стороны идет нехорошее влияние. Может, сестра или бывшая девушка. Для того, чтобы бизнес пошел, Вам надо чисто символически расстаться, то есть начать немного держать дистанцию друг с другом, может, завести какие-то хобби и увлечения, отдельные друг от друга. Эта мера временная до тех пор, пока дела не наладятся. Удачи!
банальная зависть и злоба это идёт по линии бывшей дружбы или знакомства.а вот вам совет не опускать руки и не подпускать негативных мыслей всё у вас нормализуется пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам принесёт большую пользу
Здравствуйте.
Жизнь не может состоять только из ярких и счастливых красок!
Трудности, проблемы-временные, где-то стечение обстоятельств.
Есть набранный негатив, почистите себя пламенем свечи, водой и живите -счастливо!
здравствуйте
кто то не хотел чтоб вы поженились...
кто то из кровных… вот и теперь копится весь негатив… долги это негатив финансовой сферы… ссоры для личной...
убирать всю эту нечисть нужно и побыстрее...
мира и тепла вам!
Здравствуйте!!! Вам на свадьбе сделали на рассорку, поэтому сейчас у Вас всё идёт к расставанию… нет гармонии,  взаимопонимания… Нужно всё снимать и ставить защиту… Подробнее в лс..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте
Дина, по фото хорошо прослеживается, что у вас украли удачу в бизнесе, сглаз, у вас появился враждебный конкурент, тайный враг, замешана тёмная магия.Почему ссоры у вас происходят, я вижу причину того, что это -  родовая карма.Тут чистится нужно, снимать с вас все.Подробно в чате
Здравствуйте
На вашей паре стоит магический негатив. Делала женщина. Ставит порчи на Вас и Ваши отношения, Ваше здоровье. Результат ее воздействий на данный момент такой, что половину пути до своей цели она дошла. Попортила деньги, отношения и до здоровья добралась. Все что могла\умела, сделала. Вы вполне можете от всего этого избавиться. Обратитесь к практику. Нужны чистки, возвраты, защиты. Или через церковь. Как вам ближе. И все наладится!
всего доброго

Здравствуйте.
У вас замечательная пара и должно всё у вас складываться наилучшим образом, но я вижу у вас в доме подклад, на разлад и ссоры в семье, необходимо извлечь предмет и почистить помещение.
Ещё я вижу что молодая особа положила глаз на вашего мужа, это действие порчи.

конечно проблемы есть и ситуация зависла, но это скоро закончится. Все начнет налаживаться. Мне кажется тут дело не в замужестве, а именно в просто в сложившейся ситуации и в стране и в мире и это просто такой период. не надо драматизровать.
Дина, Здравствуйте. Порчи нет ни на Вас, ни на супруге. Недоброжелатели есть у всех. Проблемы в бизнесе, с финансами — это основная причина ваших ссор и проблем в семье. Одно тянет за собой другое. Накопилось всё, налипло как снежный ком. Когда есть финансовые проблемы — всё идёт под откос. Это жизнь. У Вас полоса неудачи, которая обязательно пройдет, иначе быть не может. Сохранение семьи — в ваших с супругом руках. У Вас двоих сейчас энергетическая опустошенность и отсутствие сил, желания. Простыми словами — опустились руки. Помогите друг другу, только вместе можно это преодолеть. Вы очень хорошая пара, у вас чудесная совместимость. Если преодолеете эту проблему, то ваша связь укрепится ещё больше. Будьте терпимие друг к другу. Ведь вы сами можете разрушить семью. А не кто-то другой…
Включились задачи. У мужа — взять все силы и вложить их в семью, в случае неудач в делах — обязательно делать выводы, не расстраиваться и двигаться дальше. понимать, что все неудачи необходимы для роста. Больше позитива.
У Вас — поддержка его и принятие, каким бы он ни был.

Больше на мужа ложатся задачи. Попробуйте быть более позитивной и тактично, осторожно донести ему идею, что все к лучшему, все обязательно будет пройдено, станем сильнее, сделаем жизнь гармоничной.
Можно еще более подробно посмотреть, хоть на 5 листов текста, но это, пожалуй, главная причина. Испытание. И опускать руки нельзя.
Здравствуйте, этот период продлится еще 4 года. Дальше Ваша жизнь выйдет в абсолютно другое русло. Причины — планетарные влияния, которые уже долго вот так сильно Вас заводят в тупик и лишают надежды...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
временные у вас сейчас трудности… хуже не будет… в одно время вам сильно позавидовали… и негатив пошел на ваши отношения… но это не порча… возможно женщина в прошлом которая была с вашим мужем пожелала…

@ SOFIA CHERNAYA