Сон - вопрос №517465

Здраствуйте! Во сне я играла с двумя котятами белыми, один был с голубыми пятнышками. К чему это может сниться? спасибо

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Это хороший сон. Он сулит вам прибыль, новые знакомства и хорошее настроение.

Здравствуйте! Вообще-то, такой сон может сулить беременность;)

у вас произойдет встреча и после нее вы останетесь с человеком наиболее вам симпатичным и неординарным!

вообще-то в интернете много противоречивой информации, я склонен доверять вот этой:

Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся.

Добрый вечер! Кошки снятся к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания. Но неприятности пройдут быстро, исходя из голубого цвета во сне. Успеха!

Вообще кошки снятся к неприятностям или к продажным лживым друзьям. Но если вы сами кошатница, то это сон всего лишь отображение вашего быта)

Вам стоит немного опасаться 2 льстивых приятелей(приятельниц)

Здравствуйте. Белый – цвет чистоты, невинности. Однако одновременно с этим он считается и символом пустоты, бесконечности, в которой крайне трудно разглядеть истинную сущность предметов.Такое сновидение призывает к осторожности. Оно означает, что кто-то замышляет хитроумный план, и главная  цель – заманить Вас в ловушку. Поэтому не стоит доверять любым обещаниям и посулам, полагаться следует только на собственный здравый смысл. Интриг Вам можно не бояться, если белые котята были красивыми и упитанными. Вы будете своевременно предупреждены своей интуицией и здравым рассудком о том, что Вас пытаются заманить в искусно расставленные сети. Вы сможете вовремя принять верное решение и не растеряетесь.

Здравствуйте!

Возможно у Вас сейчас некие хлопоты, суета!? Вскоре Вам откроются истинные лица окружающих Вас людей.Один из них будет не тем, кем казался на первый взгляд. Так же сон говорит, что будет неожиданное сообщение Вам.

*Удачи Вам!