Здравствуйте Дина. Мне приснился странный сон. Как будто идёт война. Мы с мужем живём в бункере. Выходим в город чтобы увидеть родных, мою маму и сестру. А ещё зачем то я из дома несу в бункер - вопрос №5174958

одеяла, но попадаю под дождь. Когда возвращаемся в бункер, военные ликуют и плачут от счастья, что смогли отбить ядерную ракету и война окончена. Я проснулась с огромной тревогой. Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Дата рождения: 25.09.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит улучшения в жизни