Добрый день,посмотрите до конца года работа(буду я там еще работать),и личная жизнь(будет интим,встречи,отношения)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5175196

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет работа, но прибыль не слишком большая. В сфере личной жизни — вас скорее воспринимают как друга и партнера, нежели так, как этого хотите вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу у вас большую прибыль после знакомства с мужчиной. Будет еще мужчина который прикидываясь чувствами захочет обмануть вас
Добрый день,
Будете там работать,
В личном — вы не реализуетесь как женщина
да пока работать еще будете на задуманном месте, сейчас не самое благоприятное время чтобы уходить со старого места.
в личной жизни будут у вас встречи, общение и яркие эмоции, приятные новости, разговоры по душам и новые знакомства. скучать не придется.

Здравствуйте, Ольга. На работе было изменение обязанностей и, скорее всего, изменения в характере работы будут еще в ближайшее время (работа за сотрудников ушедших, в том числе в отпуск). Вы к этим изменениям очень эмоционально относитесь, переживаете. Мысли о смене работы если и были, останутся в прошлом. На текущей работе до конца года всё у вас будет хорошо, оплатой, в том числе за совмещение, останетесь довольны.

В личной жизни в этот период событий будет поменьше, но возможность чувственных увлечений не исключаю.

Здравствуйте в плане работы идет стабильность, личная жизнь изменится в лучшую сторону, появится мужчина для постоянных интимных отношений
Будете еще там работать и вижу вам дорогу там.

Здравствуйте, Ольга. Из-за столь частых гаданий у вас переформатировалось будущее и появилось много негатива, к сожалению. Не будете вы там работать, уйдёте в скором времени, хотя, если приложите усилия, то останетесь. В личной жизни показан ещё один мужчина (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы), но с ним будут проблемное общение.