Доброго дня. Что дальше ? Важные события для меня ближайший год. Спасибо 🌷 Julya 06.12.88 - вопрос №5175225

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ошибки прошлого с предыдущим мужчиной вселяют в вас страх, что будет повторение пройденных сценариев, что вам будет снова больно, но считывается информация, вы встретите мужчина который не будет вас обижать а наоборот будет ценить и уважать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Julya, вам основное внимание стоит направить на здоровье, особенно фукнкцию детородную, вам  может понадобиться диагностика и лучше не затягивать, т.к.  скрытые с глаз проблемы переходят в затяжную фазу, и потребуют значительное время для решения и восстановления, отчего потсрадает личная жизнь, любому мужчине нужна жена здоровая.
Несбыточные надежды относительно некоторых перспектив или работы в команде/коллективе, защитная позиция, готовность к нападению, трансформация Вас как личности, получение того, за что боролись, но по итогу оно для Вас бесполезно, какие-то терки в области закона и права(суды, бумажная волокита, документы и прочая бюрократия), связанность по рукам и ногам в области финансов. Вообще по финансам такое себе.
Разочарование, отчаяние, душевная боль. Вам не стоит так себя настраивать. Отношения должны быть сердечными, приносить радость, а не расстраивать. Любви не вижу, как бы Вы того не хотели. Но она есть в недалеком будущем.
самыми важными событиями в ближ год будут для вас новые знакомства, новые друзья, товарищи, встречи и интересные предложения, новости, успех в делах. удачное разрешение проблем и хлопот. так же если планировали какую то крупную покупку или продажу чего либо она скорее всего состоится.
 с уважением
как бы так помягче сказать… предательство впереди
поэтому не доверяйтесь особо

Здравствуйте.
Медленно будут у вас развиваться события. Будет выход из ситуации, которая долго тянется, проблемы разрешаться, но не сразу. Тут благополучие будет, с финансами. Ревность будет от мужчины, мужчина будет проявляться с чувствами. Ситуация будет в подвешенном состоянии, вы будете по карте отшельника думать Что то будет связано с бумагами или документами, какие то дела, нехватка будет денег. По колесу фортуны будет движение вперед, поездка выпала, тут карта прошлого, ностальгия. Будете не довольны результатами своего труда. Хитрость и обман будет, но вы будете в иллюзиях и надеждах, что все можно изменить. Трудности будут, будете искать выход из ситуации, поступок или действие или поступок нечестным путем от женщины. Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное, чувства у вас будут взаимные, но вам будет тяжело. Мужчина деловой, активный, с ним у вас будут крепкие партнерские отношения.

@ SOFIA CHERNAYA