Будет любовь между Дмитрием 20.05.88 и Вита 22.02.83 его мысли,скучает желание встречи, свидание. Развитие,шаг - вопрос №5175673

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте развитие будет однозначно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца лета будет развитие
Будут между ними отношения, оба стремятся друг к другу и Дмитрий сам будет делать шаги к этому
Здравствуйте
по энергетике вы очень подходите друг другу
Карты выпали7 пентаклей-Дмитрий не будет делать быстрых шагов, тут идет ожидание, карта влюбленные-между вами будут отношения, любовь,  может означать и большее-движение к браку, рыцарь кубков-мужчина с чувствами, будет проявляться, приглашение на свидания, общение.
Будет глобальный шаг этим летом.
Он очарован тем, что происходит между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, чувства и страсть будет между людьми, тяга и привязанность. поэтому развитие отношений тут просматривается, действия от мужчины будут исходить в сторону Виты в самом ближ времени.
удачи
Здравствуйте. Если и будет продолжение, но временного характера будет все нести, Дмитрий сам по себе, бабник, ему сложно сидеть долго в одних отношениях, и он очень любвеобилен., чтоб удержать его в свои ручках, его нужно влюбит себя до беспамятства) чтоб только Вы были для него пупом земли. Вот думайте, как с ним найти общий язык, чтоб он был Ваш.
Здравствуйте.
Тяжело ему, разочарование есть. мужчина не давлен результатами в ваших отношений. Есть взаимность, но пока мужчина ничего не будет делать и менять, но шанс на отношения будет. Пока пауза.
Отрицательные ответы идут вам