Добрый день. Мне приснился бывший парень. Я его во сне увидела, он был с мокрыми ногами. Т.е. он был одет, в носках , но носки мокрые и мы были на улице. Я подошла к нему, он обулся( обычная обувь - вопрос №4578871

или туфли или ботинки мужские, вроде коричневые со шнурками, потому что был секундный момент, как будто я сама себе обуваю ботинки и завязываю шнурки, а потом уже смотрю на парня как он обувает), и мы взялись за руки и пошли куда то. И тут я увидела своего знакомого, он заходил во двор и сказал, что там ещё много наших. Я парню говорю- пошли быстро поздароваемся и пойдем куда собирались. Вот мы зашли к моим знакомым, я ходила со всеми обнималась и здаровалась, потом увидела какого то мужчину, он лежал на спине, у него был большой живот, надутый как барабан, он был одет в черный свитер и я подошла и постучала по этому животу барабану, как бы в шуточной форме. Потом я обратила внимание, что парня нет. Я спрашиваю — а куда он делся? Мне сказали, что тут была его девушка (напомню, мне он бывший парень и у него сейчас отношения), и эта девушка закатила ну громко говоря, истерику, типа, «ты меня любишь или нет?» И после этого они вместе ушли.Я говорю моим знакомым- ну зачем так делать? Даже не предупредил… Мои знакомые со мной согласились.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он подумал о вас
Ваш сон о том. что вы боитесь остаться в одиночестве на тот момент, когда все подружки по парам, ваш сон пророчит новое знакомство, но видимо серьёзные отношения вы не умеете удержать, ходят — уходят, всё мимо, сон заканчиывается очередным разочарованием и предупреждаеит вас, что возможно дело не в мужчинах, а внутри вас самой, вы ждёте, что кто-то другой придет и решит ваши проблемы, а он не приходит.

сон предвещает проблемы, возможно и в личной жизни, проблемы скорее всего коснутся именно вашего парня а не вас.
Здравствуйте!  Такой сон больше касается бывшего мужчины, и, говорит о его «подмоченной» репутации, в отношении ответственности и надежности, как человека. И дела у него не ладятся, и, в личных отношениях — неразбериха… На почве этих неудач, есть мысли о Вас… Эта энергия Вам и передалась во сне…