Сегодня ночью мне приснился мужчина, который читал мне стихи, мы смотрели друг другу в глаза не отводя их в сторону, я облокотившись на его плече, слушала его. У меня от восторга текли слёзы. - вопрос №5175901

К чему этот сон?

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что встретите или уже встретили родственную душу у мужчины, который все воспринимает на таком же уровне, как и вы. Ему будет свойственна поэтическая возвышенность и вы будете понимать друг друга с полуслова. Слезы радости во сне от переполняющих вас чувств, указывают на то, что вы готовы к встрече такого человека и хотите ему открыть все богатство вашего внутреннего мира. Такой человек принесет в вашу жизнь спокойствие (облокотились у него на плече) и умиротворение.
Хороших и счастливых снов!
к встрече