Здравствуйте как пройдут две рабочие недели с 19.06-01.07 буду в это время подменять менеджера ,я сама бухгалтер,работу его плохо знаю хоть он вроде обьясняет но как то не очень понятно.Ольга - вопрос №5176070

11.08.75, Москва 02ч10мин
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете очень сильно переживать, состояние  — буквально на грани, очень эти две недели по Вам ударят. Хотя особых причин для беспокойства не видно — с работой Вы справитесь более-менее нормально, хотя первое время будет много суеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете  подменять менедера   ,  работа не сложная , вам стоит лишь  поверхностно вникнуть. А на будущее   вам опыт для   повышения  в должности.   Всего наилучшего!
Хорошо все будет