Здравствуйте! С четверга на пятницу мне приснился сон, будто в городе нет холодной, питьевой воды, жара и кругом все сухо. И вот настал день, ее дали. Вода появилась в колонках. И полил теплый дождь. - вопрос №5176331

Я легла на спину на скамью прямо под дождь. Во сне наслаждалась просто. Еще и птицы радостно пели так. К чему этот сон? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Этот сон к обновлению вашей жизни, к новым веяниям, радостным и приятным.