Уважаемые эксперты! Кто может сделать сильный приворот Или снять негатив и за сколько ? - вопрос №5176420

3 ответа

Ответы

Практически у каждого эксперта в профиле есть примеры услуг и цены
Здравствуйте!
Я могу, обязательно нужны фотографии участников. Цены варьируются от сложности работы и от того, как давно уже приворот, насколько плотно уже образовалось магическое воздействие. Любое воздействие снимается, независимо от того где делалось оно, даже если через кладбище, хочу вас успокоить. А мужчина очень скучает вас, здесь страсти кипят по вам, не может он без вас, но и с вами не может из-за наглой молодой девушки, которая к нему приходит с ночовкой, может подживает с ним.
Здравствуйте!
Мужчина этот влюбленный в вас, чувства его живы, но есть препятствие серьезное в виде вашей соперницы, которая совсем закрывает мужчину от вас, буквально блокирует пути к вам, а он хочет сильно к вам, здесь мучается и вы как-то очень еще и далеко друг от друга, может разные регионы, не так, что взял и 15 минут у вас он дома уже.