Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5176526

Снился сон будто я, мой брат и одноклассник бывший наш (учились в одном классе с братом в 2003) идем по улице (лесу) в сторону школы. Потом чтобы дойти до школы надо будто бы спрыгнуть вниз с обрыва на другую улицу (очень высоко — 4-5 этажей здания) и одноклассникговорит давай прыгать и мы с ним прыгаем, держась за руки вместе, потом встаем на ноги (приземлились без ушибов), правда я оставила на месте, с которого спрыгнули золотые босоножки и золотой пуховик. Брата не вижу. Не поняла спрыгнул или нет он. На яву этот одноклассник был отличником. Но с 2003 года я его не видела, не слышала. Я переехала в другой город. Сейчас мне 34 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, данное сновидение в принципе не несёт какой то важной информации. Просто просматривается небольшая тоска о золотых детских временах, когда многое казалось по плечу и море по колено)).
Добрый день! Такой сон означает, что ваше благосостояние незаметно за годы стало менее надежным. Остались за плечами виды на богатую жизнь и замужество (золотые босоножки-безбедный брак, золотой пуховик — жизнь в тепле и достатке).Зато остались теплые воспоминания и дружеские чувства у вас к однокласснику, а у него к вам (держались, прыгая вниз, за руки). Если вам сейчас понадобится какая то помощь, то вы смело можете к нему обратиться, если между вам восстановится контакт. Но в целом сон говорит о том, что надо своих друзей не терять из виду. И желательно найти оборваные контакты.
Хороших снов!