К чему девушке видеть во сне,? Незнакомая женщина с младенцем на руках, и говорит, что он брат ребёнку девушки. А этот ребёнок очень похож на - вопрос №5176800

девушку, словно её сын. Девушка говорит этой женщине, что какие красивые длинные ресницы у её ребёнка. А женщина вдруг взяла ножницы и стала их обрезать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К потерям, или, материальным убыткам, в семье, такой сон.
Добрый день! Есть кто то, кто вас ревнует без причины (к человеку или к месту работы). И когда у вас все хорошо, то расстраивается, а когда у вас все плохо — радуется. Такой сон указывает на то, что иногда лучше промолчать, что бы не навредить себе и другим. Че меньше вы делитесь своими успехами, планами, тем лучше они у вас будут реализовываться.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA