Добрый день. Уважаемые эксперты, прошу посмотреть ситуацию и помочь мне разобраться что же ждёт дальше моего сына. Зовут Валерий 22.03.2003 г.р. (20 лет). Он заканчивает колледж, планирует поступать - вопрос №5177158

600 p
в институт, но нам предстоит армия и его могут забрать и мы можем не успеть поступить. Я пытаюсь решить этот вопрос, тем более проблемы со здоровьем у него есть, но он годен в любом случае. Посмотрите, когда его заберут (нужно время сейчас или осенью), какие воиска ему предстоят, как пройдет его служба и где территориально? Мы живём рядом с границей Украины и приграничье ощущает все происходящее, как никто другой.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решайте ваш вопрос  всеми путями,  все решите, не переживпйте.И чем быстрее, вы все решите, тем будет лучше для вас всех.Спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вашему сыну необходимо однозначно поступать и желательно ему не попаать в армию. Угрозы жизни я не вижу. но проблемы со здровьем могут быть и достаточно серьезные.
Он не будет в горячих точках. но это не меняет положение его в будущем. У него сейчас потрясающий период карьеры и финансовых потоков. ему нужно в этом направлении развиваться. А Вам делать все. чтобы его не забрали
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. Ситуация не простая. Потому что у вашего сына показывают в ближайшее время призыв. То есть событие уже на пороге. Речь не о осени. И для того чтобы избежать данного, вам придется отдать круглую сумму денег и влезть в долги(кредиты). Но вам это необходимо.  Потому как это даст дополнительное время для решения вопроса и даст шанс все же пойти учится дальше.  Отсрочка вашему сыну крайне необходима. Решение вопроса стоит через медицину. Именно эту структуру показывают для удачного исхода ситуации.
Удачи вам!
Здравствуйте. В армию его не заберут, он поступит в институт. Судьба сложится у него очень хорошо, получит хорошую профессию и женится. Всех благ.
скорее всего его заберут ближе к осени. он и так и так пойдет увы служить от этого вы никак не скроетесь, поэтому пусть служит лучше, тем более Украине нужны молодые и здоровые бойцы, не мотря на состояние здоровья он у вас крепкий и сильный парень, справится все преодолеет
Вопросы, связанные с будущим вашего сына и его возможной службой в армии, вызывают беспокойство. Его скорее всего призовут, вы также должны обратиться к юристу или консультанту, специализирующемуся на военных вопросах, чтобы получить конкретные советы и рекомендации в отношении службы в армии.
Милая мама, нельзя вашему сыну в армию.
Попытайтесь договориться в институте, чтобы разрешили вашему сыну сдать экзамены досрочно.
Деньги, связи--все подключайте.
Добрый вечер,
Заплатите кому надо,
Пусть подальше от границы возьмут
Здравствуйте, заберут осенью.