Подскажите пожалуйста сон ( приснился на Троицу). Приснился бывший гражданский муж ( расстались 2 месяца назад), как-будто мы с ним занимались любовью, все было здорово. После этого я его спрашиваю, - вопрос №5177630

у тебя была другая женщина после меня, он ответил да. Стало неприятно, думала, зачем он мне сказал да?!
2 ответа

Ответы

На него влияет какая то женщина. Во сне Вам был передан сигнал что ему нужна помощь. От Вас, в первую очередь…
Свидание будет