Здравствуйте! - вопрос №517806

Здравствуйте!

С наступившими вас всех праздниками! Здоровья вам всем, благо-получия и конечно сил!

Хотелось бы узнать о себе в 2013 году. Что меня ожидает? Хоть краешком глаза заглянуть за ширму разделяющую настоящее и будущее :) и личная жизнь интересует и финансы :) наверно как у всех :) что увидите и что захотите сказать, может быть даже предупредить. Готова слушать и слышать. я,Светлана, 04.09.1975 6.00 гТомск и сейчас живу тоже в Томске. Всем СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

По финансам — изменения начались еще с октября 2012. Зарабатываете больше, почти в 2 раза. Тенденция сохраняется и к концу 2013 Вы будете зарабатывать в 2 раза больше чем сейчас, а может и в 3 :) При этом усилий больше прилагать не придется. В Вас появилась уверенность и какое-то спокойствие. Нужно за 2013 перекрыть остатки задолжностей и у Вас это получиться сделать с улыбкой.

Личная жизнь — чем меньше Вы будете думать об этом, тем быстрей и спокойней она случиться. Уже сейчас есть мужчина, который Вами серьезно заинтересовался и Вы это знаете :) Голубоглазый воин :) Будьте собой, естественность Ваша сила и очарование и к сентябрю возможна свадьба :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С финансами виден отличный порядок, резкий прилив. Если хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

Здравствуйте! Год вполне удачный в плане карьеры и ведения бизнеса. Новые проекты и планы, созданные сейчас, принесут хороший доход в недалеком будущем.В личном особых радикальных перемен не будет.

Удачи!

в плане финансов- идет обман от какой то женщины. и только ваша интуиция поможет во время вывести обманщиков на чистоту. Будьте предельно острожны, пользуйтесь консультацией профи если что.<br Личная жизнь — начало очень серьезных и крепких отношений, со взаимной ответственностью… тут кстати связь идет из прошлого так что возможно это или возобновление прежних отношений, сближение с человеком испытывающим взаимную симпатию и притяжение..<br Вообще вопрос личной жизни вам самой уже известен, карты говорят можно было и не спрашивать ;)

Грандиозных, значимых и переломных событий в этом году не ожидается. Карты показали новые возможности, стабильность в личной жизни, возможно получение подарков (или наследства?), мелкие денежные вопросы. Так же удовлетворение желаний.

Здравствуйте! В плане работы — Вы будете настойчивы, решительны и готовы нести ответственность за свои решения. При этом потрудиться придется на совесть, так что успех дела зависит целиком от Ваших собственных усилий.

В личной жизни — новых отношений не видно, по причине, что новое Вам и не надо. Больше идет возобновление прежних отношений. Успеха!

Здравствуйте.

В первой половине  года у вас  наступит  период какогото выбора, между счастьем  и карьерой.

К середине  года  вопрос  решится, с работой  могут возникнуть  беспокойства, но влиятельные  друзья  и коллеги помогут  всё  решить.

 К концу середины  года и второй его половине  вы встретите  мужчину, с которым  у вас возникнет симпатия и любовь. Отношения  будут прочными)

за подробной консультацией  пишите в  чат:)

Всех благ:)

Здравствуйте, Светлана!

По финансам — изменения начались еще с октября 2012. Зарабатываете больше, почти в 2 раза. Тенденция сохраняется и к концу 2013 Вы будете зарабатывать в 2 раза больше чем сейчас, а может и в 3 :) При этом усилий больше прилагать не придется. В Вас появилась уверенность и какое-то спокойствие. Нужно за 2013 перекрыть остатки задолжностей и у Вас это получиться сделать с улыбкой.

Личная жизнь — чем меньше Вы будете думать об этом, тем быстрей и спокойней она случиться. Уже сейчас есть мужчина, который Вами серьезно заинтересовался и Вы это знаете :) Голубоглазый воин :) Будьте собой, естественность Ваша сила и очарование и к сентябрю возможна свадьба :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)