зависает ноутбук в интернете - вопрос №517810

ноутбук acer aspire 5315, ранньше такого небыло, в нете виснит наглухо, развисает мин через 5, ито после захода в диспечер задач и убивания процесса браузера! в диспечере задач загрузка цп во время зависания всего 5-10%, память где-то 50%! винду тока поставил! т.е. стояла вин 8 всё было норм, потом месяца через 2 пошли эти зависания, 8-ку снёс, поставил 7-ку начальную,винда можно сказать вообще чистая, из-за чего виснет-непонимаю! подскажите пожалуйста что это может быть!

Ответы

Здраствуйте! Видимо дело в том, что в ядре вашего процессора засел вирус. Удаляется он очень просто. Я могу проконсультировать вас или оказать услугу удаления вируса через специальное програмное обеспечение. Я просто подключусь к вашему ПК и удалю все вирусы, находящиеся на вашем персональном устройстве.