Здравствуйте. Насколько может биологический и физический возраст не совпадать у человека? - вопрос №5178200

Лучший ответ по мнению автора

я могу сказать у каждого человека цикл идёт по разному у кого то совпадения есть то одинакового у кого то есть разность в этом но чтоб на большой процент не совпадения нет зависит именно от энергетики души человека