Здравствуйте! Степан, 6.01.2004 и Анастасия, 16.02,2004. Что между ними? Симпатия? Отношения? Дружба? - вопрос №5178226

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружбой это точно не назовешь. Симпатия — да, однозначно, притом обоюдная. Отношения? Смотря что под этим словом понимать.Сейчас всё несколько сложно, возможно был спор или один из партнеров несколько «подавляет» другого, но их отношения легко могут развиться во что-то большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами искренняя симпатия и дружба. Но дружба со стороны мужчины часто перерастает в настоящую любовь.