Добрый день, в моей жизни... - вопрос №517828

Добрый день, в моей жизни не простая ситуация, муж мне изменяет  нас есть ребенок, Стоит ли мне сохранять семью и изменится ли что нибудь? Заранее спасибо

Ответы

Все возможно изменить. Советую сохранить семью. Обращайтесь

Виктория, любые проблемы в семье идут от ошибок обоих супругов. Поэтому стоит не спеша разобраться в проблемах и все изменить в отношениях. А бросить все можно ведь в любо момент.Но где гарантия что с другим все получится.