Интересует отношение мужчины. Старше намного, общение в интернете, высокий, голубоглазый, полный. Общались около двух лет, не отпускает, но чувство, что теплоты тоже нет. Нужно знать его истинное - вопрос №5178335

отношение ко мне. Я Юлия, 27.03.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. А у мужчины, вероятно, кроме вас был еще параллельный роман, который, скорее всего, недавно закончился. Одновременно с этим изменилось и отношение к вам, акцент сменился на себя. Вы очень четко подметили изменения в отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего, у мужчины нет желания выходить за рамки принятого общения.