Здравствуйте , спросила у вселенной помнит ли меня человек ? Если помнит , то я увижу человека с красной кепкой , если не помнит , то с синей , открываю глаза заходит мужчина со сломанной ногой , у - вопрос №5178598

него синяя кепка с красным козырьком, и на вверху кепки красная, что это значит?
1 ответ

Ответы

Вселенная хотела до Вас донести, что кроме синего и красного-есть разноцветный и многогранный мир.