стоит ли мне надеяться на возвращение бывшего любовника? Дата рождения: 17.05.1986 - вопрос №5179105

3 ответа

Ответы

Не стоит
Здравствуйте Ксения! Психологический анализ ситуации: Вы привыкли быть по жизни лидером, держать все под контролем, в том числе и чувства, при этом Вы несколько замкнуты и не всегда уверены в себе, Вам важен материальный аспект, Вы хороший лидер, управленец если не в настоящем моменте, то в потенциале, сильная женщина, которой нужен партнер сильнее, либо на Вашем же уровне, как минимум. Судя по Вашему психологическому состоянию Вы уже приняли решение для себя не ждать мужчину из прошлого и как бы ищете подтверждения этому, партнер не подходил Вам по многим параметрам, пора идти в новое успешное и лучшее будущее.
Вас давно не имеют в виду.