Здравствуйте, что её ожидает в личных отношениях этим летом? Девушка замужем. - вопрос №5179108

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте  частые разногласия и недопонимания идут, гармонизировать вам отношения надо.
Здравствуйте! Споры и разногласия, застой в отношениях, перестанете самообманываться, заблуждаться.
Влюбленность в другого будет
Здравствуйте, встреча будет с судьбаносным мужчиной, предстоит выбор
Добрый день
Вы сможете разрешить для вас какой то важный вопрос. Возможно поставить тчоку или наоборот что то изменить, так как сейчас идет много недопонимания в паре вашей, конфликты на этой почве. В любом случае вам решать как вам дальше быть, но то, что вы сами должны что то предпринять, а не другой, это вероятно. Всего светлого
Здравствуйте, девушка замужем, но считывается явная неудовлетворенность тем, что имеет под рукой, вся наполненна тревогами и сомнениями, подозрениями, которые и воплощаются раз за разом, т.к. во что верит, то и происходит, в личных отношениях могут возникать разногласия из-за простых и бытовых моментов, которые легко можно было бы избежать, если настроить себя на более позитивную волну, но вместо чуда, будетновый урок по взимным обвинениям, который следует опять пройти и сделать определенные выводы.
В отношениях с супругом будет недоставать чувств и эмоций, отношения будут идти по накатанной, как по инерции, так же проявятся какие то взаимные недовольства, обиды, упреки. Так же в ближайшие 3 мес ожидает проявление внимания от мужчины, который находится за периметром ваших совместных отношений, от него будут какие то приятные известия, будет пытаться расположить к себе, но каких то перемен в ближайшем времени это точно в Вашу жизнь не принесет.
здравствуйте в отношениях с мужем все будет хорошо, выпадают приятные эмоции гармония в отношениях, взаимопонимание поддержка, чувства, так же может быть и совместная поездка с вашим мужем, хлопоты,  и разговоры по душам, совместные планы, цели и дела
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/YsGKDl4q-oQ_1433
встречи будут
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе