Здравствуйте. Неделю назад была на концерте в соседнем городе и увидела мужчину, который помог 11 лет назад в ремонте дома. Возникло взаимное - вопрос №5179407

чувство, но не срослось, обидела его при решении рабочих вопросов. Видел, узнал меня Сергей 01.06.1963г? Я написала сообщение, поздравила с юбилеем и извинилась, что была не права. Ответит, Сергей и что будет? Вера 01.04.1962 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас узнал. Для себя извинение принял. Однако с ответом решил пока не спешить.