Доброго дня. Пожалуйста, помогите растолковать сон. Снился с понедельника на вторник. Снится, что подлетели ко мне два черных ворона. Я одного по спине погладила, потом говорю, что у меня обед с - вопрос №5179821

собой, а я не голодна, поэтому хочу поделиться. Иду к столу, вороны превращаются в собак, я делю порцию обеда: собакам макароны + курья ножка, а себе чуток макарон. И вместе с ними кушаем
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, неожиданно, наладите с кем-то отношения. Те, кто был, от Вас, на расстоянии, станут близкими друзьями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это значит что у вас есть враги, которых вы считаете друзьями.
Солидарна с экспертом выше) Точная трактовка 🙏
Вы молодец. Символическая связь с духами. Они это обязательно оценят.
Здравствуйте сон хороший, вы справитесь с какими тот проблемами, приобрете друзей, партнеров