Здравствуйте. Нет прибыли в бизнесе. Не знаю что делать Дата рождения: 20.04.1981 - вопрос №5179906

4 ответа

Ответы

Здравствуйте закрыт денежный канал, из-за этого проблемы в бизнесе, помочь вам можно
Чистка и привлечение потока клиентов может исправить текущую ситуацию в плюс
Здравствуйте, Юлия. Ваш бизнес вошел в новый период, в котором прибыль очень остро зависит от конкурентноспособности вашей организации, возможно, привлечения кредитных средств, от стратегии развития, повышения квалификации, внедрения инновационных технологий и наведение порядка в мотивации персонала и структуре ежедневной работы. Вроде бы общие слова, но без этого дальше не продвинуться.
Привлекать клиентов ритуалами, которые можно заказать на нашем сайте у любого эксперта.