Понравился один парень на работе, постоянно меня как то задевает, то пройти не дает, то тыкнет пальцами в бок,познакомились спонтанно, потом попросила его мне помочь и с тех пор как видимся он - вопрос №5039567

дразнится. Прикольный, смешной, зовут Саша 22-23 года, фотографии его пока нет, что жалко. Могут ли у нас с ним возникнуть личные отношения? Что он добивается своими действиями?
2 ответа

Ответы

Внимания добивается
А еще манипулятор и использует простую технику привязывания мыслей девушки к нему. Техника — эмоциональные качели. Не важно, какие эмоции сопровождают вас при встрече с ним (позитивные или негативные), важно, что они всегда яркие. А вы, как девушка, подсаживаетесь на наркотик из эмоций. Именно поэтому многие умные, красивые и классные девушки выходят замуж за полных идиотов, которые их унижают и не ценят.

Также и в его случае. Он может поприветствовать вас спокойно? Может. Но тогда он исчезнет из вашей памяти через пять минут. А подразнив вас, тыкнув пальцев или задев вас, он провоцирует выброс эмоций. Повторюсь, ему не важно вы испытываете позитивные или негативные эмоции. Тем самым заставляя вас о нем думать. Думать так много, что вам пришлось задавать вопрос здесь.

Вы очень красивая девушка. И его интерес к вам абсолютно понятен. В том числе и в направлении личных отношений. А вот ваши личные, долгосрочные интересы и желания, как девушки, могут не совпадать с его совершенно. Поэтому будьте аккуратны с ним и не попадитесь на эту элементарную эмоциональную удочку. Обращайте внимание на другие качества — как он ведет себя с другими мужчинами и женщинами, с теми кто выше и ниже по служебной лестнице. Никто лучше вас не знает, кого вы хотите видеть рядом с собой. Вот и оцените его беспристрастно.

С уважением,
Александр
Обычный флирт. Не расслабляйтесь. Влюбленные ведут себя иначе.