2013 - вопрос №517996

Здравствуйте что меня ожидает в 2013 году. Юлия 22.03.1985

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доюрого времени суток, Юлия!

Если вы не испугаетесь роли лидера, то обстоятельства сложатся для вас самым благоприятным образом. Кто-то будет против такого положения дел, его ваши успехи будут только раздражать. Таких людей остается лишь игнорировать. Но здраво оценивайте свои силы, не беритесь за то, что вам не под силу. В ваших отношениях с людьми будет большую роль играть цифра «3». Если вы решите предпринять какое-то дело втроем, успех будет гарантирован. Желание исполнится, хотя совсем не таким образом, как вы ожидаете. Обратите внимание на то, что последнее время вы стали слишком много внимания уделять своему хобби.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях — Вы добьетесь своего, если будете действовать. В работе — улучшение, белая полоса. В целом год сулит приятные и радостные события, перспективы, многие планы будут выполнены, удачный год.

Здравствуйте, Юлия!

Будьте аккуратны, у Вас есть шансы «влипнуть» в треугольник, что совершенно Вам не нужно… Какое-то большое дело тянется с 2012, его надо обязательно закончить! У Вас новый период с марта 2013 и в этот период лучше входить без долгов :) При внешних препятствиях берите тайм аут, не боритесь с ними, а просто отходите в сторону и отдыхайте.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Юлия!

Будьте аккуратны, у Вас есть шансы «влипнуть» в треугольник, что совершенно Вам не нужно… Какое-то большое дело тянется с 2012, его надо обязательно закончить! У Вас новый период с марта 2013 и в этот период лучше входить без долгов :) При внешних препятствиях берите тайм аут, не боритесь с ними, а просто отходите в сторону и отдыхайте.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)