будет ли у меня секс с чел по имени Х и будет ли секс с человеком по имени К и Кур2,Ар1,АХ2 и Алб и Кам ? будет ли у меня случайный секс в поезде 18 июня, если да, кто этот мужчина) - вопрос №5180018

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет случайный секс в поезде. Идет интим с Первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интима ни с кем из них не будет.на вас негатив.
Будет ли секс с человеком по имени Х 2 кубков, да секс будет, с К рыцарь кубков, тоже возможен, с Кур 2 5 пентаклей, секса не будет, Ах 2 7 пентаклей секса не будет, Алб 6 посохов, не будет, хотя карта хорошая, общение, давольно таки продуктивное, Кам туз кубков, большая вероятность секса, в поезде дама мечей, секса не будет.
Добрый день! Несмотря на все разнообразие предложенных кандидатур секс ни с кем из них не случится...
И скажу даже больше. 18 Июня так случится, что вообще секса не будет...
Успехов!!!
Доброго времени суток!
Будет интим и будут тайные встречи интимного характера с мужчиной. В поезде интим в том числе, с брюнетом.
С уважением Анна!
Интимная часть жизни у вас развита и активная, секс будет с мужчинами, в дальнейшем на постоянной основе, и в поезде с приятным незнакомцем. Удачи!
случайной интимной связи у вас пока не наблюдается ни с кем из задуманных мужчин кого вы перечислили, у вас будет близость с другим мч с которым вы будете состоять в стабильных отношениях чуть позже
Здравствуйте! Буде дс человеком по имени Кур 2 и Кам. 18 июля- нет.
Добрый день.
Секс возможен с Кур 2 и Ар 1.
В поезде тоже возможен, но скорее всего вам самой не захочется… Вас что то не устроит.
желаю вам удачи.
Будет со всеми и в поезде тоже будет
Здравствуйте, интим будет с К.
Возможно секс. С новым и вторым, пятым и шестым  мужчинами. Случайного секса может не быть.
Да будет секс с с этими мужчинами.