Рухшона 14.08.1985г замужем за Холмахмада 15.03.1982г, у нас двое детей скоро родится третий ребенок, но муж изменяет с другой девушкой по имени Гулноза 17.07.1988г , что будет он не расстанется с - вопрос №5180028

ней
2 ответа

Ответы

Нет, не расстанется. Это его извечный образ жизни.
Здравствуйте, нет не расстанется, девушка падает ему под сердцем, скрывает чувства, сама же она намерена укреплять эти отношения, тяжело вам будет дальше с ним, падают вам слезы, удар сердечный от любимого, тянуть его будет к ней, изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA