Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне переезжать в этом году (ближайшие месяцы) и в какой город? Варианты: 1-Казань, 2-Уфа, 3-Екатеринбург, 4-Подмосковье, 5- Тюмень. - вопрос №5180112

Александр (Валерий по рождению) 18.03.1986, время 18:23 г. Чернушка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

останетесь на месте — плохое финансовое положение, получение письменной информации, обучение или начало улучшения финансового положения. Казань — неплохое продуктивное начинание, активная деятельность, получение защиты или приобретение покровителя. Уфа — труд, профессионализм, шанс на карьеру, но в итоге застой. Екатеринбург — апатия, нежелание ничего делать, потом крайне непорядочные действия, итогом — вполне приличное материальное положение. Подмосковье — тоска по прошлому или встреча с ним, стабильность и многие возможности, возможность начать что-то новое. Тюмень — сначала всё очень неплохо, потом встанете перед выбором и одержите нерадующую Вас победу в ненужной Вам битве. Выбирать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, 8жезлов указывает, что переезд для Вас будет на пользу. Наиболее подходящее место для Вас Подмосковье, наиболее благоприятно для личной жизни и финансовой стабильности.