Я обратилась в турфирму по... - вопрос №518023

Я обратилась в турфирму по поводу открытия визы и билетов на Балинопо вине туроператора мне привезли паспорт с визой когда самолет уже улетел они нашли замену с 3 пересадками соответственно две ночи я не спала какую компенсацию я могу требовать от турфирмы? Стоимость тура 2100$

Ответы

Продолжительность перелёта из Москвы — около 15 часов.

Могу предположить что перелет с 3 пересадками занял около 30 часов.

т.е. формально заселение вы пребывали в отеле на 1 день меньше оплаченного.

Сумма компенсации ~100-150 $