Здравствуйте эксперты! - вопрос №5180328

Я в декрете муж денег не даёт решила заработать, были декретные деньги меня обманули мошенники 130 тысяч украли, решила найти работу удаленно через Авито меня опять обманули двое.Я не знаю что мне делать муж только глумится над мной! Найдут ли первых мошенников вернут ли мне деньги! Не могу много оплачивать! Найду ли я настоящую работу?
3 ответа
Добрый день, вы очень доверчивая и это плохо и тот негатив мужа вредит на ваши не удачи, если сами им отдатьи деньги без документов на что тогда нериально почти вернуть, если только связи в органах, пошла черная полоса.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вас жизнь «бьет», что бы научить быть менее доверчивой и более проворной, что бы избавиться от зависимости и унижений (от мужа). Все у вас будет и работа, и независимость, и жизнь в свое удовольствие.
Не найдут, и искать не станут. Но вот вопрос: Вы с кем живете? Зачем? Какого папу пророчите своему малышу?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.