Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… чувствую что муж отдаляется, становится равнодушным…не понимаю в чём причина и что произошло. Ирина 13.10.1984, Алексей 13.03.1979 - вопрос №5180488

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей оценивает ваш брак как стабильный, как ценность, которую он не готов потерять, но и как данность, в которой нет развития. Показано то, что он перестал делиться с Вами своими проблемами, у него появилась закрытость, тайны. Наличие соперницы карты не показали. Скорее всего это его личный кризис, это временное явление. Вас видит как человека коммуникабельного, готового к сотрудничеству и взаимной совместной работе на благо семьи. Совет от карт — быть активной, не зацикливаться на этой ситуации, как вариант инициировать поездку или какое-то совместное действие, которое захватит вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В таких ситуациях диагностику делатют.Но всё похоже на появление соперницы.
Добрый вечер. На самом деле в данном случае достаточное количество факторов. почему так происходит.
Во первых мужчина вступил в сложный период не только для себя. но и для близких. Его дата рождения говорит о том. что до 48 лет этот человек будет проживать серьезный кризис. Который ударит и как по семье. и как по здоровью.
Он подсказнательно рушит свою семью. Здесь могут появится и другие женщины. так как он сам будет их к себе притягивать.
В Вашей ситуации желательно купировать это его состояние. Таким образом Вы облегчите проживание этого периода. Тогда будут сложности. но не критические
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Скорее всего воздействие от другой.
Здравствуйте, есть женщина которая хочет чтоб муж отвернулся от вас
Охладел к Вам, есть вмешательство в отношения со стороны… появился интерес на стороне у Алексея
Нет тут ни магии, ни соперниц, причины банальны как двери: пресыщение, неудовлетворенность жизнью, семейные разногласия. Всё это привело к спутанности мышления и некоторому сумасбродству, хотя явной обиды у него нет. Отдельно переспросил у карт вмешивается ли кто-то извне в семью — нет, проблема чисто внутренняя
Между вами есть третье лицо, в этом и есть причина.
Здравствуйте.
Мужчина не доволен результатами своей работы, в финансовом плане. Но тут у вас кубок чувств и эмоций. Мужчина ничего не хочет менять и делать в отношениях. Не хватка с финансами будет, нехватка эмоций, препятствия в отношениях. Споры и борьба у вас будут. Будут разрушения по карте башня, резкие перемены, возможна ссора, ревность. Выбор будет делать в отношениях, конфликт у вас будет. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость, есть тайна, или тайная женщина. Трудности будут у вас из за третьего лица.
Ирина, добрый вечер. Другой женщины у него нет. Причина скорее всего во внутреннем кризисе. Неудовлетворение жизнью, особенно в сфере финансов и реализации. Погрузился в себя, есть некоторые проблемы психологические. Нужно на это обратить внимание.