Добрый вечер! 15 и 18 июля лететь на самолёте. Все ли пройдёт хорошо?Юлия. Спасибо - вопрос №5180520

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Более чем.
Здравствуйте, Юлия! Психологический разбор на Таро: у Вас будет стрессовое, негативное состояние в эти дни, переживания. Вам необходимо подготовиться морально и физически к путешествию: больше отдыхать, радовать себя, позитивнее смотреть на вещи, постепенно все личные проблемы разрешаться, все обязательно наладится.