Когда он мне позвонит? Почему он мне не звонит? Кто сможет без данных, по энергетике или просто вопросом по таро, пожалуйста 🙏 посмотрите. Спасибо большое! - вопрос №5180645

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у него нет такой возможности вам звонить, мужчина вышел слишком занятым, в голове решение проблем,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас он погрузился в себя и в свои мысли, не готов вам позвонить и поговорить.
Пустота внутри, чувствует себя одиноко, и не смотря на это закрылся от общения
сообщения или известия вы получите я не скажу по дате но карта этого месяца. негатива от него или чтоб он держал зло карты не указали. трудности в его делах