На своего мужчину. Его намерения. Его дата рождения 29.09.1972 моя дата рождения: 21.04.1978 - вопрос №5180670

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.06.23 10:52:35
Что необходимо сделать каждому из нас, что мешает в наших отношениях ему и мне? Что влияет/повлияло по жизни? Прошу, мне нужен ответ однозначный.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа отношений не видится простой, есть множество факторов, которые мешают развитию, хоть и есть все, по сути, чтобы счастливо жить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в намерениях