Очень нужен совет - вопрос №518069

Уважаемые эксперты очень нужен ваш совет. Сейчас на работе очень сложная ситуация, компания в которой работаю, в ближайшее время либо прекратит свое существование либо большое количество людей попадут под сокращение. Не знаю как правильнее поступить, оставаться здесь до конца и надеяться на то, что я под сокращение не попаду, либо же начинать поиск новой работы! Подскажите пожалуйста, как лучше вэтой ситуации поступить и какие меня ждут перспективы!!! Анастасия — 24.06.1988 (21:00). Буду очень благодарна за Вашу помощь!!!

10.01.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно начать поиск новой работы. Ваша новая работа по всем параметрам будет лучше. Успокойтесь и примите то, что жизнь приносит вам.

10.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сильно перенапряжены. Место работы Вам нужно менять, карты показывают хорошие перспективы. Удачные предложения поступят в течение двух следующих месяцев. За подробными разъяснениями можете обратиться в чат.

Оцените, пожалуйста, ответ и выберите лучший!

10.01.13

Оля, у Вас уже есть какой-то вариант, не надо его упускать. На старой работе перспектив нет.

10.01.13

Добрый вечер! Лучше искать работу. Работа будет найдена, оценят по достоинству, все пойдет успешно. Не переживайте!

10.01.13

Здравствуйте! Сейчас в вашей жизни поворотная ситуация… Не  вперед, не назад, а именно поворот… Вот теперь главное в вашей жизни, повернуть вовремя, чтобы не оказаться «в кювете»;)… Работу искать стоит… На нынешней работе  можете «досидеться» до патовой ситуации..

Удачи!

10.01.13

Добрый вечер. На той работе где вы работаете сейчас депрессивная ситуация и вообще наврятли возможно развитие там. Обязательно стоит искать новую работу. Там будет и развитие и возможно даже обучение чему-то новому. 

10.01.13

Сидя на этой работе до конца стабильности вы не обретете. Начинайте искать работу и сразу уходите туда, не ожидайте когда ваше рабочее место ликвидируют. Таро показывают что вы скорее достигнете стабильности на новой работе.

10.01.13

Доброго времени суток  Оля.

 Перемены всегда хорошо, но спешить с уходом не стоит, а со стороны всегда должен быть вариант, и в отличии от других работников вам первой предложат работу.Так как вы специалисть.

                  С уважением Софият... 

11.01.13

Кампания не прекратит свое существование. Вас не сократят, не волнуйтесь, возможно получать будете меньше, но оставят, так что не торопитесь увольняться. Дальше посмотрите по обстоятельствам.

14.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store