Очень нужен совет - вопрос №518069

Уважаемые эксперты очень нужен ваш совет. Сейчас на работе очень сложная ситуация, компания в которой работаю, в ближайшее время либо прекратит свое существование либо большое количество людей попадут под сокращение. Не знаю как правильнее поступить, оставаться здесь до конца и надеяться на то, что я под сокращение не попаду, либо же начинать поиск новой работы! Подскажите пожалуйста, как лучше вэтой ситуации поступить и какие меня ждут перспективы!!! Анастасия — 24.06.1988 (21:00). Буду очень благодарна за Вашу помощь!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно начать поиск новой работы. Ваша новая работа по всем параметрам будет лучше. Успокойтесь и примите то, что жизнь приносит вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сильно перенапряжены. Место работы Вам нужно менять, карты показывают хорошие перспективы. Удачные предложения поступят в течение двух следующих месяцев. За подробными разъяснениями можете обратиться в чат.

Оцените, пожалуйста, ответ и выберите лучший!

Оля, у Вас уже есть какой-то вариант, не надо его упускать. На старой работе перспектив нет.

Добрый вечер! Лучше искать работу. Работа будет найдена, оценят по достоинству, все пойдет успешно. Не переживайте!

Здравствуйте! Сейчас в вашей жизни поворотная ситуация… Не  вперед, не назад, а именно поворот… Вот теперь главное в вашей жизни, повернуть вовремя, чтобы не оказаться «в кювете»;)… Работу искать стоит… На нынешней работе  можете «досидеться» до патовой ситуации..

Удачи!

Добрый вечер. На той работе где вы работаете сейчас депрессивная ситуация и вообще наврятли возможно развитие там. Обязательно стоит искать новую работу. Там будет и развитие и возможно даже обучение чему-то новому.

Сидя на этой работе до конца стабильности вы не обретете. Начинайте искать работу и сразу уходите туда, не ожидайте когда ваше рабочее место ликвидируют. Таро показывают что вы скорее достигнете стабильности на новой работе.

Доброго времени суток  Оля.

 Перемены всегда хорошо, но спешить с уходом не стоит, а со стороны всегда должен быть вариант, и в отличии от других работников вам первой предложат работу.Так как вы специалисть.

                  С уважением Софият...

Кампания не прекратит свое существование. Вас не сократят, не волнуйтесь, возможно получать будете меньше, но оставят, так что не торопитесь увольняться. Дальше посмотрите по обстоятельствам.