Зачем мужчина мне постоянно звонит, какая у него цель, есть ли какие-то планы? - вопрос №5180740

Татьяна 03.12.68
Андрис 08.11.55
MiaПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планов нет, а слышать Ваш голос ему по-прежнему приятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Мужчина испытывает к Вам симпатию и благодарность, пока что у него нет серьезных планов, но он хочет наладить с Вами взаимоотношения. Если Вы хотите с ним чего-то серьезного четко расставьте личные границы сразу, предупредив мужчину о том, что легкий формат не для Вас.