Добрый день , вот на... - вопрос №518102

Добрый день, вот на днях решил установить себе GTA 4, купил ее через Steam, установил и запстил, появилось окно Rockstar Social Club, я там зарегестрировался и нажал играть, появился процесс GTA 4, но вскоре окно вылетело и все, и так все след. разы, мне посоветовали проверить предустановочные файлы, некоторые действительно не были установлены, но становить их вручную не удалось, велетелоследующее сообщение «Не хватает памяти для совершения операци» или что то в этом роде, я проверил память в норме, Оперативки 4 гб, жесткий на 1000 ГБ, все в норме. Но это еще не все, попробовал установить games for windows live, но вылетело сообщение «на вашем компьютере выключен необходим компонент системы windows»!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ФОРУМЫ ОБЛАЗИЛ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО… НАДЕЮсЬ НА ВАС !!!

1 ответ

Ответы

судя по сообщениям у вас либо вирус либо проблема с железом.Несколько доп. вопросов:

1.В «холостом» режиме машина выдает ошибки?

2. Что за ОС? (версия а так же сборка или нет)

3. Стоит ли антивирус?