Здравствуйте Муж ушел бросил двоих... - вопрос №518199

Здравствуйте.Муж ушел бросил двоих детей к ним не приезжает не платит алименты.как сделать что б он к ним хоть что то чувствовал хотя он их очень хотел.Когда уходил говорил что хочет гулять.Как его вернуть в семью? подскажите пожалуйста.

Ответы

Татьяна не стоит пока его возвращать. Займитесь чисткой дома, чисткой пары, себя стоит почистить и многое изменить. Вообщем стоит поработать, и он вернется.
Здравствуйте! Вы за детей больше волнуетесь или за себя? Или за детей и себя? Когда хотел детей-вы вели себя правильно, он чувствовал в вас силу и характер, далее по видимому все изменилось, а что к детям конкретно внимания дифицит с его стороны-это совсем другая тема уже, не связанная с тем что погулять захотел. Пишите в личку, разберемся, постараюсь помочь, вернуть в семью, вопрос по моему профилю.

статья 81 СКРФ: НА ДВОИХ ДЕТЕЙ ПОЛОВИНА ЗАРОБОТКА ИЛИ ИНОГО ДОХОДА, НЕТ БРАЧНОГО КОНТРАКТА? В СУД!