Здравствуйте,будет смена работы летом или осенью? Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5182018

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Летом нет, будете еще сидеть в раздумьях — стоит \ не стоит. А вот осенью вас ждет новое место работы, причем после пережитого кризиса. Скорее всего увольнение со старого места будет не по вашей инициативе (либо скандал какой, либо банкротство компании). Но это сыграет вам на руку — новое место работы придется больше по душе. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте смена работы будет, выходит к осени все получится, перспективное место будет, отбор проходить будете и выберут вас
Летом нет, а вот осенью будет такая вероятность
Здравствуйте.
У вас будет смена работы ближе к осени. Но возникнут и препятствия, если вы сами приложите к этому свои усилия, то у вас всё получится.
то что вы сможете сменить работу но в линии предложения а не ваш поиск выходит карта лето
Смены работы не будет. Будете только искать подходящие варианты и позже их будет 2.