Хочет ли вернуться в семью бывший муж? Ольга 13.07.1989 и Андрей 27.01.1987 - вопрос №5182296

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, хочет.
Но не решается сделать что-то для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он зависим от вас, есть желание, но обида не дает, она его гложет до сих пор, нужно убрать негатив между вами — ссоры обиды и тогда есть вероятность возврата.
то что по картам ситуация складывается не вы пошли на этот шаг разрушения а он. и то что и карта его родства приложило в этом руку как холодность и не дружелюбия к вам ответ карт возврата не будет но будет потом и сожалеть.а вы построите новое отношения в разы лучше как на карте это осень знакомство
Даже думать об этом не желает. Вы разве не видите по его поведению?
Руна Вуньо прямая- хочет, не решается, помогите ему это сделать