Здравствуйте. Прошу сообщить подробно, что ожидает Юлию 08.05.1978 в течение июня-июля по сферам: отношений, финансовой, в реализации на что обратить особое внимание. БлагоДарю и Благо Принимаю! - вопрос №5182335

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Юлия.
В этом месяце вы получите возможность собраться с силами, почувствовать уверенность в себе, у вас появится интерес к жизни, вы будете активны, любознательны, Силы, данные вам в этом месяце, могут стать топливом для новых открытий, идей, замыслов, планов. Здесь есть возможность карьерного роста, наработки авторитета, получения статуса, занятия должности, энгергии месяца сильно будет действовать на сферу вашей работы, поэтому можно менять работу, можно развивать работу, можно прентендовать на новую должность, собирать информацию, учиться, что-то изучать, обновлять свой профессиональный уровень. Все это для вас будет благоприятно, полезно и выгодно. Подумайте над этой темой. А я иду дальше.
Также я вижу, что к вам пришел знак семьи во второй половине июня, ближе к концу-это знаичт, что вы можете получить помощь от родителей, от рода, вы можете перенимать опыт вашей родителей, можете сотрудничать с родителями или людьми старшего поколения и на таких энергиях это будет успешно. Если вам нужно сотрудничество с людьи старшего поколения или какой-то опыт вы хотите получить, или вы хотите найти себе наставника, учителя, то в полный вперед, идите и делайте, потому что знаки июня полнейшую помощь вам в этом оказывают.
Личная жизнь- во второй половине месяца у вас активна звезда партнера- у вас может появиться мужчина или же если уже рядом с вами есть человек, то вы получите уудовольствие от общения с этим, он как то себя так проявит интересно, вы оцените, вам понравится, здесь энергии работают в плюс.
Финансы- в теме финансов могут быть отличные перспективы, небольшое повышение, особенно вы можете заработать в этом месяце на своих знаниях, на умствненом и интеллектуальном труде, на консультациях. Здесь однозначно вам можно ожидать рывка.
Поэтому совет для вас: стремиться к получение новой качественной информации,  к обучению, к приобретению новых навыков, к повышению своего профессионализма и да будет вам счастье.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что касаемо отношений. то все останется в загаданный срок примерно также как и сейчас. Никаких изменений глобальных я не вижу летом в отношениях.
Что касаемо финансовой сфере. то Вам следует быть более внимательной. Не стоит распылятся в эти периоды. важные решения отложить лучше до осени. Также я бы рекомендовала ограничить траты. Могут быть внезапные финансовые потери или обман. Будьте осторожны
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. В отношениях двое мужчин идут: во-первых я вижу, что в июле на связь выйдет мужчина из вашего прошлого, который постарается снова наладить с вами контакт. А кроме того, у вас будут развиваться отношения и с другим мужчиной, с которым в будущем вы сможете построить семью

В сфере работы у вас стабильность, будет предложение со стороны начальства, проект, который сможете реализовать, увеличив свой доход. По финансам никаких просадок не будет, скорее наоборот, денег получите больше
Здравствуйте, в отношениях-выбор между мужчинами будете делать, в финансах-прибыль, доход.Вам нужно больше уверенности в себе, четко выстроить свои цели.Удача на вашей стороне.
Здравствуйте, Юлию на ближайшее врем яожидает благоприятный период домашних дел, время способствует приобретениям и ремонту, значительному улучшению условий, повышению общего благосостояния, довольно гармоничной обстановке в семье и доме. На июль месяц потребуеют внимания дела родственников, в их жизни могут происходиь важные события, что будет прямо влиять на Юлию, можно ожидать от них помощи во всём, в том числе финансовых, общих дел, какие-то операции с недвижимостью, могут возникать совместные планы, обмены, прожажи, имущественный вопрос волнует и требует решения, чего опасаться и избегать, любых оперативных вмешательств, срочности, излишней чувствительности, ссоры и конфликты следует исключить, как и ненужную показную щедрость, общаться только с самыми старыми и проверенными людьми, желательно только с родственниками. Связи с друзьями рувутся, среди знакомых и тех, кто окружает есть завистники и недоброжелатели, ожидающие, когда Юлия споткнется, они порадуются.
Здравствуйте! В отношениях трудности, ощущение одиночества или непонимания, трудности в контактах; Финансы- небольшое увеличение Порадует Вас реализация Вашего плана, задумки, откроется возможность.Это вас порадует.
здравствуйте в задуманный период ожидаются хлопоты, разрешение данного вопроса, благополучие и финансовый рост. стабильность продвижение. так же стоит обратить внимание на здоровье свое и на здоровье состояние своих близких, возможно кому то понадобиться помощь поддержка и внимание пристальное, ухаживание.